Главная » 2024 » Май » 2 » Праздник Святой Пасхи
Праздник Святой Пасхи

Из праздников христианской Православной Церкви первым и важнейшим является праздник Святой Пасхи. К этому дню Новобурасская центральная библиотека подготовила книжно-иллюстративную выставку"Пасхальный благовест". Пользователям предложен большой выбор литературы по данному направлению.Это Библия,Новый завет и Псалтырь,жизнь Иисуса Христа,евангельские истории,а также красочно оформленные и содержательные энциклопедии:Православной святости,История библии,Пасха и т.д.Помимо этого внимание читателей привлекут книги о великих чудотворных иконах,святых чудесах России,о православном храме и христианских праздниках. Очень важно сохранять и развивать традиции православной культуры,ведь они укрепляют веру в бога и призывают совершать добрые дела. Приглашаем всех желающих посетить выставку,которая будет действовать в течение месяца.

Просмотров: 37 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0