Главная » 2024 » Октябрь » 8 » Посиделки «А жизнь идёт!»
Посиделки «А жизнь идёт!»

День пожилых людей принято отмечать повсеместно в первый день октября. В этот праздничный день в Елшанском СДК прошли посиделки «А жизнь идёт!». Библиотекарь и методист СДК поздравили односельчан старшего поколения с праздником, подчеркивая что, дата выбрана неслучайно: и возраст мудрости и осень называют золотой порой. Своё уважение собравшимся выразили специалист администрации Дёмина Н.Н., заведующий филиала МОУ «Школа №2 р.п. Новые Бурасы» в с. Елшанка Сосновцева О.Н., учителя и учащиеся начальной школы. Разнообразные викторины, конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения. К празднику в библиотеке развёрнута открытая полка «Как жить с удовольствием: или старость в радость…», на которой представлены книги, посвященные здоровью и долголетию, проблеме преодоления возрастных кризисов и налаживания диалога между поколениями.

Просмотров: 11 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0