Главная » 2024 » Май » 7 » Книжно-иллюстративная выставка"Под салютом Великой Победы".
Книжно-иллюстративная выставка"Под салютом Великой Победы".

Новобурасская центральная библиотека приглашает всех желающих посетить книжно-иллюстративную выставку"Под салютом Великой Победы".
О Великой Отечественной войне написано огромное количество книг-военных мемуаров,художественных произведений,исторических исследований.Но тема народного подвига неисчерпаема,и чем больше времени проходит со дня Великой Победы,тем больше новых свидетельств той поры открывается нам.Об этом расскажут представленные на выставке Всероссийская Книга Памяти,эксклюзивное издание В.Мединского"Война 1939-1945.Мифы СССР",энциклопедические издания о Великой Отечественной войне.Историю подвигов земляков-саратовцев можно узнать из книг"От Волги до Берлина","Летописцы-Победители.Имена и судьбы","Они сражались за Родину на фронте и в тылу-Книга Памяти Саратовской области"и многих других.
Наша выставка посвящается Защитникам Отечества павшим и живым,всем тем,кто прошел дорогами Великой Отечественной войны,ковал Победу в тылу и принес долгожданный мир!
Добро пожаловать!

Просмотров: 23 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0