Главная » 2024 » Октябрь » 8 » Книжно-иллюстративная выставка"Маршруты,которые мы выбираем"
Книжно-иллюстративная выставка"Маршруты,которые мы выбираем"

27 сентября отмечается Всемирный день туризма.К этому событию Новобурасская центральная библиотека оформила книжно-иллюстративную выставку"Маршруты,которые мы выбираем". Выставка состоит из 3-х разделов.1-й познакомит пользователей с великими первооткрывателями и путешественниками,к которым относятся Христофор Колумб,Васко да Гама,Фернан Магеллан,Миклухо-Маклай,Витус Беринг,Федор Конюхов и многие другие. Книги,представленные во 2-м разделе,предлагают посетить красивые,интересные места родной страны. 3-й раздел выставки содержит литературу,которая покажет весь мир как на ладони.Справочники,энциклопедии,путеводители познакомят с достопримечательностями,обычаями и традициями разных стран и позволят совершить виртуальное путешествие в самые разные уголки нашей планеты.

Просмотров: 11 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0