Главная » 2024 » Май » 7 » Книжная выставка «О войне рассказывают книги»
Книжная выставка «О войне рассказывают книги»

Ко Дню Великой Победы в Бурасской сельской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка «О войне рассказывают книги». Книги, представленные на выставке, рассказывают о героизме, о подвигах, совершенных советскими людьми на фронте и в тылу во имя Родины и защиты всего того, что им было дорого и свято.
История войны от событий 1941года до последних ударов Советской армии представляет собой эпопею невиданного героизма. И сколько бы ни прошло десятилетий, люди земли снова и снова будут возвращаться к нашей победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью, разума над безумием, гуманности над варварством.
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Книги о войне – духовное продолжение реальных событий. И чтение книг о войне позволяет всем нам прикоснуться к героическому времени.
Окончилась война, прошли бои,
Но память, словно обелиск всем павшим,
Напомним берегите мир-
Он охраняет землю, наше счастье.
#деньпобеды

Просмотров: 46 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0