Главная » 2024 » Июль » 22 » Книжная выставка «Мой край родной – частица Родины большой»
Книжная выставка «Мой край родной – частица Родины большой»

Саратовский край богат своей историей, традициями, культурой. Саратов и Саратовская область являются родиной целого ряда выдающихся поэтов, писателей, художников, изобретателей, ученых, спортсменов, артистов и музыкантов. Все они прославляли и воспевали удивительную красоту родной земли, её могущество и величие. Чернышевская сельская библиотека - филиал оформила книжную выставку «Мой край родной – частица Родины большой». На выставке представлена литература об истории Саратовского края, о географическом положении, о его городах и районах, о выдающихся людях края, о разнообразии животного и растительного мира. Также можно познакомится с известными достопримечательностями Саратова и Саратовской области.

Просмотров: 24 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0