Главная » 2024 » Октябрь » 8 » Информационная выставка «Единство народов - несокрушимая крепость»
Информационная выставка «Единство народов - несокрушимая крепость»

С 2023 года в России появилась новая памятная дата — 30 сентября. Этот день отмечается как День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией в 2022 году. Новый праздник был учреждён Федеральным законом РФ «О внесении изменений в статью 1.1 ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России». Он был подписан президентом России в сентябре 2023 года.
К этому дню в Лоховской сельской библиотеке филиале была подготовлена информационная выставка «Единство народов - несокрушимая крепость», на выставке представлен материал о причинах начала специальной военной операции, хронология событий, и иная информация посвящённая воссоединению   России с братскими республиками.

Просмотров: 14 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0