Главная » 2024 » Июль » 22 » Час истории «Памяти царской семьи посвящается…»
Час истории «Памяти царской семьи посвящается…»

17 июля День памяти Царственных мучеников и страстотерпцев: Николая Александровича Романова и его семьи. Сто шесть лет назад они приняли мученическую смерть в подвале Ипатьевского дома в Екатеринбурге.
В этот день в Елшанском сельском Доме культуры библиотекарь сельской библиотеки-филиала, совместно с методистом СК УКиК администрации Новобурасского МР и киномехаником провели час истории «Памяти царской семьи посвящается…». Члены клуба «Рябинушка» поговорили о царской семье, которая была и может еще долго служить примером идеальной семьи не одному поколению людей, в которой главной основой была любовь и помощь друг другу. Библиотекарь познакомила присутствующих с книгами и статьями периодической печати о семейных традициях, устоях, воспитании царских детей, о екатеринбургском периоде ссылки царской семьи.

Просмотров: 131 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0