Главная » 2022 » Декабрь » 5 » «Знать сегодня, чтобы выжить завтра»
«Знать сегодня, чтобы выжить завтра»

Динамовская сельская библиотека-филиал представляет вашему вниманию книжную выставку «Знать сегодня, чтобы выжить завтра», посвященную Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается ежегодно 1 декабря.
Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность быть терпимыми к тем, кто является носителем этого заболевания. И, главное, что должен понять каждый живущий на планете — профилактика очень важна в борьбе за здоровье. СПИД − больная и острая тема современности.
Представленные материалы на выставке призваны дать читателю необходимую информацию об истории и причинах возникновения этой болезни, мерах профилактики и борьбы с нею.
Для этого подобраны различные информационные издания, с которыми читатели и посетители библиотеки могут ознакомиться. В их числе брошюры, буклеты, памятки данной тематики.

Просмотров: 68 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0