Главная » 2021 » Апрель » 8 » «Знакомьтесь, Гагарин! – Первый полёт человека в космос»
«Знакомьтесь, Гагарин! – Первый полёт человека в космос»

Началом пилотируемой космонавтики стал полёт советского космонавта Юрия Гагарина 12 апреля 1961 года. 2021 год юбилейный – 60 лет первого полёта человека в космос. Белоярская сельская библиотека-филиал подготовила книжную выставку-инсталляцию и фотозону для читателей: «Знакомьтесь, Гагарин! – Первый полёт человека в космос». Книги, тематические папки, посвящены первому полёту человека в космос, силе духа, независимости, отваги. Юрий Гагарин, несмотря на складывающиеся обстоятельства, преодолевал превратности судьбы. Читатели смогут больше узнать об истории космонавтики, о жизни великого человека, который не побоялся подняться в космос и своим подвигом открыл дорогу всему человечеству. Примерить на себя импровизированный шлем-скафандр и сделать фотографию на память..

Просмотров: 114 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0