Главная » 2020 » Март » 11 » «Женщина.Весна.Любовь.»
«Женщина.Весна.Любовь.»

В преддверии весеннего праздника 8 марта в центральной библиотеке р.п.Новые Бурасы прошло мероприятие «Женщина.Весна.Любовь.». Вновь коллективы клубов «Встреча» при библиотеке и «Жить здорово» (ЦСОН) собрались вместе. Поздравила женщин с предстоящим праздником сотрудник ЦСОН Комаровская Е. вручила поделки, которые были сделаны своими руками учащимися школы. Библиотекарь Павлова М.Н. провела обзор книжной выставки «Женщина весной». Приглашенный гость -Новикова Т.П.(методист Новобурасского общественного краеведческого музея )рассказала о земляках-фронтовиках из Новобурасского района, о том как наши женщины помогали фронту. Татьяна Петровна зачитала письма с фронта, участники слушали с замиранием сердца о знакомых и родных, делились своими воспоминаниями. Закончилось мероприятие исполнением песен под баян.

Просмотров: 212 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0