Главная » 2020 » Октябрь » 28 » "Зеркало русской души"
"Зеркало русской души"

В Бурасской сельской библиотеке оформлена книжная выставка "Зеркало русской души", приуроченная, к 150-ой годовщине со дня рождения известного русского поэта и писателя, лауреата Нобелевской премии в области литературы Ивана Алексеевича Бунина. На выставке представлены произведения писателя, а так же книги о его жизни и творчестве, где Иван Алексеевич раскрывается как незаурядная, многогранная личность с непростой судьбой. Все мы знаем Бунина как русского писателя, прозаика. "Темные аллеи", "Антоновские яблоки", "Господин из Сан-Франциско", "Окаянные дни", " Жизнь Арсеньева" и другие произведения хорошо известны широкому кругу читателей. Его стихи - о любви - скорее скромная и достаточно робкая попытка рассказать о своих чувствах, о душевных терзаниях, о несбывшихся надеждах. Библиотека приглашает своих читателей познакомиться с материалами выставки.

Просмотров: 118 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0