Главная » 2024 » Апрель » 10 » "Здоровое поколение - богатство России"
"Здоровое поколение - богатство России"

"Здоровье есть высочайшее богатство человека"
Гипократ
Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. Здоровый человек живет полноценной жизнью и приносит пользу обществу. Он может успешно решать основные жизненные задачи и преодолевать трудности. Хорошее здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь. Проблема сохранения и укрепления здоровья населения страны сегодня актуальна и глобальна. Особую тревогу вызывает ухудшение здоровья подрастающего поколения. Как же укрепить свое здоровье и здоровье наших детей и молодежи? Ответ прост — вести здоровый образ жизни, а помогут в этом полезные для вашего здоровья и всех членов вашей семьи книги, представленные на выставке "Здоровое поколение - богатство России", оформленной в Тепловской сельской библиотеке к всемирному Дню здоровья (7 апреля) в Год семьи. Здесь подобраны книги, брошюры и журналы о ЗОЖ, правильном питании, о воспитании детей здоровыми, о лечебной физической культуре, о гигиене и экологии человека и мн. др.
Приходите и читайте на ЗДОРОВЬЕ!

Просмотров: 22 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0