Главная » 2022 » Август » 5 » «Здоровье-это здорово!»
«Здоровье-это здорово!»

Есть в травах и цветах целительная сила Для всех, умеющих их тайну разгадать. В.Рождественский Природа предоставляет человеку такое разнообразие даров, что их трудно даже перечислить. Для сохранения и укрепления здоровья человека особую ценность представляют лекарственные растения. Для того, чтобы понять ценность подарка природы, познакомиться с целебными свойствами растений, с их разнообразием, с некоторыми правилами сбора, сушки, хранения и применения Чернышевская сельская библиотека – филиал оформила книжную выставку «Здоровье-это здорово!» на которой представлена литература о лекарственных растениях. А ещё из книг, представленных на выставке, можно будет узнать рецепты приготовления полезных чаев и настоек.

Просмотров: 191 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0