Главная » 2017 » Октябрь » 5 » "Здесь родины моей начало!"
"Здесь родины моей начало!"

29 сентября 2017 года библиотека провела совместно со школой, администрацией и ДК День села "Здесь родины моей начало!". В зале Дома культуры оформлена Книжная выставка "Земли родной минувшая судьба", фотоплакат "2017 - год юбилейный", выставка поделок школьников "Золотая осень", картины местной жительницы Афанасьевой С. А.9.09.2017 - На мероприятии чествовали жителей села: тружениц тыла, старожил села, фермеров и хлеборобов, заслуженных работников с/х РФ, многодетные семьи и солдатских матерей... Благодарственные письма и памятные подарки вручали почетные гости мероприятия: зам. Главы района Рыбкин А. В., Председатель Общественного Совета района Карабаев С. А., Глава Тепловского МО Протасов С. А., Почетный гражданин Н.-Б. района Данилова Г. А. Для односельчан прозвучали песни и стихи о малой родине. В программе праздника участвовала группа РДК "Белый камень"

Просмотров: 389 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0