Главная » 2017 » Май » 22 » "Загадочный мир цветов"
"Загадочный мир цветов"

"Загадочный мир цветов" так называлось мероприятие, которое проходило  в Белоярской сельской библиотеке - филиале. К мероприятию был  красочно оформлен зал ,каждое  растение было подписано, написаны цитаты известных людей. Там же была открыта книжная  выставка  "Цветочная сказка"  оформленная живыми цветами и поделками. На ней были представлены книги о комнатных растениях, подборка из журнала "Домашняя Энциклопедия", тематические папки.В ходе проведенного мероприятия,можно отметить что дети знают названия многих комнатных растений. Для них мы подготовили "Стишок - загадку", дети должны были угадать растение по описанию.Так же ребята с интересом поучаствовали в конкурсе "Составь названия цветка", "Угадай загадку" и провели викторину "Варварин цвет". Мероприятие прошло познавательно и весело.

Просмотров: 372 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0