Главная » 2023 » Апрель » 10 » Выставка-совет «100 советов для здоровья»
Выставка-совет «100 советов для здоровья»

7 апреля отмечается важный праздник для всех − Всемирный день здоровья. Здоровье это основная ценность человека, известно, что на 50-55% наше здоровье зависит от нас самих — от нашего образа жизни, привычек и навыков. Дню здоровья в Елшанской сельской библиотеке-филиале посвящена выставка-совет «100 советов для здоровья». Книги и журналы, представленные на выставке, помогут пользователям овладеть элементарными знаниями. В них отражены основные компоненты здорового образа жизни, основные законы правильного питания, советы о пользе движения, закаливании организма, о секретах долголетия и рецепты народной медицины. Также на выставке представлены книги для тех, кто готов с юных лет закалять тело и характер. Выставка будет интересна всем тем, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.

Просмотров: 78 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0