Главная » 2020 » Март » 19 » выставка « Сказка, любимая с детства» посвященная – 205-летию со дня рождения Петра Павловича Ершова

В марте 2020 года в Марьино-Лашминской сельской библиотеке в рамках цикла мероприятий к юбилейным датам писателей и поэтов оформлена выставка « Сказка, любимая с детства», посвященная – 205-летию со дня рождения великого сибиряка, поэта, прозаика и драматурга Петра Павловича Ершова. По выставке библиотекарем и методистом СДК проведен обзор среди учащихся начальной школы , а киномеханик подготовила по сказке « Конек горбунок » викторину. Писатель создал свое произведение ,когда ему было 19 лет. Эта сказка оказалась единственным произведением писателя ,которое дошло до нас. Ершов донес до читателя в своем произведении знания русских обычаев и традиций.

Просмотров: 157 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0