Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Выставка развал «Кино: вначале было слово»
Выставка развал «Кино: вначале было слово»

Лоховская сельская библиотека – филиал представила книжную выставку развал «Кино: вначале было слово», где были собраны некоторые книги с одноименными названиями российских и зарубежных кинофильмов и мультфильмов. Литература вышла на первый план в качестве источника вдохновения режиссеров. И это вполне понятно, ведь захватывающая сюжетная линия и тщательно проработанные персонажи являются непременными атрибутами качественного романа. Продюсеры поняли, что читатель хочет воочию увидеть героев и полностью погрузиться в атмосферу любимого произведения, они поспешили удовлетворить спрос на киноленты. К сожалению, в большинстве случаев экранизация оказывается хуже оригинала. В двухчасовой формат сложно вместить многогранный талант автора. Поэтому чтобы не испытать горькое разочарование, рекомендуем вначале смотреть фильм, а только затем браться за книгу, для чего был организован просмотр фильмов из списка представленной литературы.

Просмотров: 122 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0