Главная » 2022 » Октябрь » 5 » Выставка-просмотр «Возраст мудрости, тепла и доброты»
Выставка-просмотр «Возраст мудрости, тепла и доброты»

С праздником мудрости и добра представителей мудрого, старшего поколения поздравляет Елшанская сельская-библиотека филиал. Крепчайшего здоровья, вам, чтобы ещё долгие годы вы смогли оставаться энергичными и полными сил. Вашему вниманию в библиотеке представлена выставка-просмотр «Возраст мудрости, тепла и доброты». Авторы книг и журнальных статей затрагивают различные стороны жизни человека: рационального питания, двигательного режима, психологических нюансов. Дают советы - мужчинам и женщинам; здоровым и тем, кто страдает хроническими заболеваниями; семейным и одиноким, - как независимо от возраста сохранить физическое и душевное равновесие. Ждём вас в библиотеке, всегда рады видеть вас!

Просмотров: 153 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0