Главная » 2023 » Ноябрь » 20 » Выставка предупреждение «Тропинка ведущая в бездну!»
Выставка предупреждение «Тропинка ведущая в бездну!»

Наркомания - одна из главных проблем всего мирового сообщества. Злоупотребление наркотиками наносит огромный вред здоровью населения и общественной безопасности, ставит под угрозу мирное развитие и стабильное существование общества. К единому дню профилактики безнадзорности и правонарушения несовершеннолетних, направленного на профилактику совершения несовершеннолетними правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, Чернышевская сельская библиотека-филиал оформила выставку- предупреждение «Тропинка ведущая в бездну!». На выставке представлены брошюры, статьи из журналов, памятки, посвященные проблеме наркомании, издания по профилактике вредных привычек, а также книги о здоровом образе жизни. У выставки, которая будет действовать до 30 ноября, будут проводиться беседы, о том, какую опасность несёт в себе наркомания, о возможных последствиях употребления наркотических веществ, об административной и уголовной ответственности за изготовление, продажу, приобретение наркотиков или их пропаганду, и агитацию.

Просмотров: 53 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0