Главная » 2022 » Декабрь » 26 » Выставка-праздник «Новогодние огни приглашают в сказку»
Выставка-праздник «Новогодние огни приглашают в сказку»

Декабрь — это месяц сказки
И светлой веры в волшебство.
Его предпраздничные краски
Зимою дарят нам тепло...
Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о самом волшебном времени года – зиме, новогодних и рождественских праздниках, поможет оформленная в Тепловской сельской библиотеке-филиале выставка-праздник «Новогодние огни приглашают в сказку» для дошкольников и младших школьников.
Яркие, веселые, известные русские народные сказки и полюбившиеся всем новогодние волшебные истории С.Я. Маршака, Г.Х. Андерсена, Э. Гофмана и др., а также новые стихи и сказки русских и зарубежных писателей помогут создать праздничное настроение и сделать зимние каникулы весёлыми и незабываемыми.
Приходите в библиотеку и присоединяйтесь к волшебству чтения, начинайте новый год с книгами!

Просмотров: 66 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0