Главная » 2020 » Декабрь » 11 » Выставка-обзор « Конституция- главная книга страны».
Выставка-обзор « Конституция- главная книга страны».

12 декабря ежегодно отмечается один из главных государственных праздников в нашей стране-День Конституции Российской Федерации. В Марьино-Лашминской сельской библиотеке-филиале к этой дате оформлена выставка-обзор « Конституция- главная книга страны». На выставке предложен текст Конституции , а также периодические издания ,статьи ,книги, в которых рассказывается история создания главного документа нашей страны.. Информация предложенная на выставке помогает понять , что долг каждого гражданина -чтить, уважать и следовать заложенным в Конституции нормами и общенациональными ценностями,которые позволяют строить на их основе правовое государство. Библиотека приглашает всех желающих познакомиться с данной выставкой.

Просмотров: 120 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0