Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » Выставка "Мы за Мир"
Выставка "Мы за Мир"

Жить в мире-это самое важное, что может быть на Земле. К Международному дню мира в Елшанской библиотеке-филиале оформлена выставка "Мы за Мир". Дети, подростки познакомятся с историей возникновения праздника, узнают про символ мира-изображение голубя, держащего в клюве оливковую ветвь. Увлекательные книги о мире и дружбе, о странах и континентах, о тайнах и загадках нашей планеты поднимут настроение, и вы увидите окружающий мир по новому. Читателям предложена нестареющая классика:Дюма А. "Три мушкетера", "Ремарк Э. М." Три товарища", А. Сент-Экзюпери" Маленький принц", Гайдар А." Тимур и его команда", номера журнала для семейного чтения" Муравейник". Читайте книги, чтобы сделать наш мир лучше!

Просмотров: 116 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0