Главная » 2022 » Декабрь » 21 » Выставка книг «Венец всех ценностей-семья.»
Выставка книг «Венец всех ценностей-семья.»

Семья – это то, что нам дорого с детства, это – самые близкие люди в нашей жизни, это особый язык любви, понимания друг друга, свои традиции и истории. Нет ничего важнее, чем семья.
В Саратовской области установлен новый праздник - День многодетной семьи, который отмечается 21 декабря. Динамовская сельская библиотека-филиал подготовила для своих читателей выставку книг «Венец всех ценностей-семья.»
Литература представленная на выставке, освещает различные аспекты жизни семьи: историческое развитие семьи, ее родословную, психологию отношений, включены художественные произведения в центре внимания которых семья.
На страницах книг истории о семьях, детях, дедушках и бабушках, братьях и сестрах, они бывают смешными и грустными, веселыми и трагическими.
Чтение литературы, затрагивающая тему семьи, имеет огромное значение для развития образного мышления, нравственных ценностей, формирует основы мировоззрения,закладывает необходимые ценностные ориентиры.

Просмотров: 67 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0