Главная » 2022 » Декабрь » 26 » Выставка книг и журналов "Новогоднего праздника волшебные часы"
Выставка книг и журналов "Новогоднего праздника волшебные часы"

Но день есть волшебный в году,
Такая природы причуда -
Все смотрят на стрелки и ждут
В ночи наступления чуда.
И столько надежды в глазах,
И радости столько искрится,
Как-будто в обычных часах
Всеобщее счастье таится!
Неумолимый бег стрелок часов приближает самое волшебное и сказочное время года — череду зимних праздников, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Для взрослых - это возможность снова окунуться в детство и отдохнуть от зимних холодов в теплой дружеской компании. Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник сказочных чудес и волшебства: с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Его приближение создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию, и взрослые и дети живут в ожидании чуда...
Красочно иллюстрированная выставка книг и журналов "Новогоднего праздника волшебные часы", оформленная в Тепловской сельской библиотеке-филиале для взрослых читателей, поможет узнать истоки новогодних и рождественских праздников и проникнуться духом этих волшебных зимних дней, провести самый любимый праздник – Новый год весело и необычно, даст интересные советы о том, как украсить свой дом, к праздничному столу хозяйки возьмут на заметку не только рецепты оригинальных блюд со всего мира и на любой вкус, но и сценарии детских праздников и маскарадов с советами по изготовлению костюмов, а также варианты новогодних игр и развлечений для взрослых.

Просмотров: 83 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0