Главная » 2020 » Октябрь » 9 » Выставка- инсталляция "Маленький огород - здоровье и доход"
Выставка- инсталляция "Маленький огород - здоровье и доход"

В преддверии Дня старшего поколения в Тепловской сельской библиотеке-филиале оформили выставку- инсталляцию "Маленький огород - здоровье и доход". На выставке представлены книги серий "Тимирязевская академия советует", " Подворье", "Золотые советы Тимирязевской академии"; а также "Энциклопедия фермера", журналы " Приусадебное хозяйство", "Дом и сад для души", "Садовод и огородник" и др. Все самое интересное и полезное для обладателей приусадебных хозяйств и земельных участков. Опыт садоводов, огородников и советы профессионалов в области земледелия и садоводства. Ведь не даром говорят: "Движение - это жизнь", поэтому занятие огородом приносит не только пользу в виде натуральных овощей и фруктов, материальный доход, но и помогает держать организм в тонусе... Рукам - работа, сердцу - радость, а чтение книг - польза для ума и пища для размышления.

Просмотров: 120 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0