Главная » 2021 » Февраль » 26 » Выставка-инсталляция Личное подсобное хозяйство
Выставка-инсталляция Личное подсобное хозяйство

Мы уверены, что многие из вас являются владельцами личного подсобного хозяйства. Отсюда возникает много вопросов по его ведению: как обеспечить правильный уход за животными, как построить для них «жилье» и т.д. По данному направлению в читальном зале Новобурасской центральной библиотеки открылась выставка-инсталляция. Литература, представленная на ней, даст Вам ценные и полезные советы. Любители кошек и собак узнают все о своих питомцах из энциклопедий о домашних животных, современных справочников по уходу за ними.Будет интересно прочесть, какие существуют породы и какая из них вам больше подойдет.Вы сможете изучить психологию своих любимцев и обрести взаимопонимание с ними. Пчеловоды-любители откроют секреты содержания пчел, получат обширные знания, которые будут полезны и начинающему и опытному пасечнику. А такие издания как «Золотая книга фермера», «Приусадебное животноводство» , «Большая энциклопедия фермера», «1001 совет животноводу-любителю» дадут много полезной информации по выращиванию и откорму домашней птицы и крупного рогатого скота, по разведению кроликов, нутрий, коз, овец,свиней и др. Следуя практическим советам авторов представленных книг вы всегда будете и с мясом, и с молоком, и с пряжей, и с ценным мехом.

Просмотров: 187 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0