Главная » 2020 » Октябрь » 9 » Выставка–экспозиция «Хобби наших читателей»
Выставка–экспозиция «Хобби наших читателей»

В Динамовской сельской библиотеке действует выставка–экспозиция «Хобби наших читателей». Что такое хобби и зачем оно взрослому человеку? Найти любимое увлечение не поздно никогда, и в этом вам поможет убедиться выставка поделок. Хобби — это занятие для души, которое делает нашу жизнь наполненной, улучшает настроение, заряжает энергией и доставляет удовольствие. Выставка интересна тем, что на ней можно будет увидеть творческие работы читателей всех возрастов-поделки из джута, бисера, картины по номерам. На выставке представлены также и книги, которые рекомендуется взять нашим читателям. Они помогут научиться вязать, вышивать, делать поделки из бисера, соленого теста и т.д., а значит, позволят провести досуг с пользой. У каждого человека есть дело, которое ему интересно. Оно и может стать вашим хобби.

Просмотров: 110 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0