Главная » 2022 » Декабрь » 7 » Выставка-дата «Их имена забыться не должны!»
Выставка-дата «Их имена забыться не должны!»

9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Это великий праздник, выражающий государственное и общественное уважение удостоенным звания Героя СССР, Героя РФ, орденов. В Елшанской сельской библиотеке-филиале оформлена выставка-дата «Их имена забыться не должны!», на которой представлены книги о первых защитниках Отечества с древних времен по настоящее время. Мы по праву гордимся ими, мы помним и гордимся героями, которые прославили нашу малую Родину- на выставке представлены книги и папка газетно-журнальных статей «Улицы героев Советского Союза». О героях и подвигах в наши дни материал предоставлен в папке «Героями не рождаются». Пример героев заслуживает уважения и памяти, эта выставка посвящена их подвигу. К этой дате подготовлен информационный буклет «День героев Отечества».

Просмотров: 72 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0