Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Встреча школьников и активных читателей с представителями Саратовского регионального объединения Приволжской книжной палаты

13 ноября в центральной библиотеке МУ «НМЦБ»состоялась встреча школьников и активных читателей с представителями Саратовского регионального объединения Приволжской книжной палаты. Интересно и содержательно гости рассказали о работе книжной палаты в деле популяризации и продвижении книги и чтения среди населения и особенно среди молодежи. Гости провели со школьниками литературную викторину на знание русской классической литературы, поделились воспоминаниями о встречах со знаменитыми писателями и актерами Саратовского края. Активные читатели центральной библиотеки были отмечены грамотами. В дар центральной и школьной библиотеке МУ СОШ №1 гости подарили наборы литературы.

Просмотров: 193 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0