Главная » 2023 » Июнь » 21 » Встреча "И льется музыка души из под пера..."
Встреча "И льется музыка души из под пера..."

14 июня в Новобурасской центральной библиотеке была организована встреча "И льется музыка души из под пера...". Гостями мероприятия были члены Саратовского отделения писателей России: Гурьянов Владимир Григорьевич-председатель отделения Союза Писателей г.Саратова, поэты -Шабаев Владимир Ильич,Лаврентьев Михаил Юрьевич и дипломант многих фестивалей,поэт и бард Тернов Иван Михайлович.
Владимир Григорьевич заострил внимание присутствующих на патриотической теме, привел примеры стихотворений различных поэтов о любви к Родине, Отечеству и провел параллели с событиями, происходящими в настоящее время.
Владимир Ильич прочитал стихи собственного сочинения на данную тему.
Эмоционально выступил Михаил Юрьевич Лаврентьев.Он также прочел свои стихи и подарил библиотеке книги с автографом.
Поэт-бард Иван Михайлович Тернов исполнил песни собственного сочинения.
Участники мероприятия прониклись гордостью за Родину и получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 100 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0