Главная » 2022 » Декабрь » 5 » «Возьмемся за руки друзья»
«Возьмемся за руки друзья»

3 декабря во всем мире отмечают Международный день инвалидов. Эту дату можно считать одним из социальных инструментов для привлечения общественного внимания к нуждам и особенной реальности людей с физической или ментальной инвалидностью. Информационной поддержкой в решении данного вопроса могут стать книги. Бурасская сельская библиотека- филиал   провела цикл мероприятий, посвященных Международному дню инвалида. В библиотеке оформлена книжная выставка «Возьмемся за руки друзья» 12+ и проведен обзор. На ней представлена художественная литература отечественных и зарубежных авторов, которая поможет отвлечься от повседневных проблем, не терять силу духа, зарядиться хорошим настроением и положительными эмоциями. Также библиотека совместно с СДК провели акцию «Тепло твоей души», посетив инвалидов односельчан на дому и поздравив их с праздником.

Просмотров: 116 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0