Главная » 2020 » Декабрь » 11 » Видео- презентацию « 9 декабря – День Героев Отечества»
Видео- презентацию « 9 декабря – День Героев Отечества»

Мужество, стойкость, героизм – это то, что позволяет сохранить независимость и покой нашей Родины. Чернышевская сельская библиотека- филиал подготовила в рамках проведения Года памяти и славы патриотическую онлайн видео- презентацию « 9 декабря – День Героев Отечества» , которая познакомит с историей становления праздника, героями, прославившими нашу великую Россию. Их жизнь и подвиги являются образцом для подражания молодежи, помогают развивать такие качества как бесстрашие, самопожертвование, ответственность, отвагу, воспитывают преданность и любовь к Отечеству.

Новобурасская центральная библиотека

Просмотров: 117 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0