Главная » 2021 » Март » 18 » «Веселый день с Сергеем Михалковым»
«Веселый день с Сергеем Михалковым»

#давайчитатьгуберния Тепловская библиотека приняла участие в региональном дне чтения «Веселый день с Сергеем Михалковым», посвященном дню рождения поэта - 13 марта 1913 г. Работники библиотеки провели веселую игру-путешествие по творчеству С. Михалкова "Почитаем-поиграем с С. Михалковым" с воспитанниками старшей группы "ДОУ №1 с. Тепловка". На веселом паровозике под "Песенку друзей" мы останавливались на станциях: "Так вот он каков - поэт и сказочник Михалков" (рассказали о детстве и творчестве поэта у выставки "Веселые стихи С. Михалкова"), "Веселая поэзия С. Михалкова" (читали стихи "Мой щенок", "Про девочку, которая плохо кушала", "Лесная академия", сказку "Бездельник светофор" и др.) и "Нам весело живется" (провели подвижную игру под песенку-считалку "Котята").

Просмотров: 116 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0