Главная » 2021 » Март » 15 » В Марьино-Лашминской сельской библиотеке-филиале к Дню православной книги прошли громкие чтения « Среди всех книг на свете дороже всех она»

В Марьино-Лашминской сельской библиотеке-филиале к Дню православной книги прошли громкие чтения « Среди всех книг на свете дороже всех она». Ребятам была представлена для ознакомления православная литература, особое внимание было уделено книге « Библия для детей». В течении мероприятия были прочитаны отдельные рассказы из книг «Зернышки. Добрые истории для малых ребят», « Притчи старца Паисия». Все эти книги показывают, как научиться терпеть скорби, как обрести любовь и веру к ближнему. Православная литература помогает воспитать добрые чувства и побуждает к добрым поступкам. Православная книга– главный источник культуры, мудрый учитель жизни.

Просмотров: 102 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0