Главная » 2020 » Февраль » 12 » В год Памяти и Славы в Белоярской сельской библиотеке -филиале оформлена Книжная выставка-экспозиция- «Ступени Победы !»

В год Памяти и Славы в Белоярской сельской библиотеке -филиале оформлена Книжная выставка-экспозиция- «Ступени Победы !». На выставке представлены книги о войне: документальная литература, очерки, воспоминания очевидцев. Книги на выставке рассказывают о беззаветном героизме , о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины . Книги не дают нам забыть ужасы войны, раскрывают боль человеческой души, обожженной войной . 75 лет отделяет нас от Великой Отечественной войны. Но время не снижает интереса к этой теме. Библиотека приглашает читателей пройти по страницам этих книг и почувствовать дыхание Великой Отечественной войны.

Просмотров: 145 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0