Главная » 2021 » Март » 18 » В читальном зале Новобурасской центральной библиотеки подготовлена фото-книжно-иллюстративная выставка "Крым. Прошлое и настоящее"

Дорогие друзья! 18 марта 2021 исполняется семь лет воссоединения Крыма с Россией. К этому знаменательному событию в читальном зале Новобурасской центральной библиотеки подготовлена фото-книжно-иллюстративная выставка "Крым. Прошлое и настоящее". Здесь Вы сможете познакомиться с расположением крымского полуострова на географической карте мира, узнать много интересной и полезной информации об истории возникновения и развития этого уникального места. Недаром П. Неруда сказал, что" Крым-это орден на груди планеты" Земля". А В. Набоков в своём стихотворении " Крым", посвятил этому благодатному краю такие сроки: "Назло неистовым тревогам Ты, дикий и душистый край, Как роза, данная мне Богом, Во храме памяти сверкай..." Добро пожаловать!

Просмотров: 107 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0