Главная » 2020 » Октябрь » 28 » В читальном зале МУ "НМЦБ" открылась выставка - инсталляции "Бунина И. А. - палитра творчества".

Уважаемые читатели Новобурасской Центральной библиотеки! 22 октября 2020 года исполняется 150 лет со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина - крупнейшего мастера русской реалистической прозы и выдающегося поэта начала ХХ века. К этому событию в читальном зале МУ "НМЦБ" открылась выставка - инсталляции "Бунина И. А. - палитра творчества". Здесь представлены его основные произведения, которые обладают большой эстетической и познавательной ценностью. Творческое наследие Бунина И.А.-лауреата Нобелевской премии - никого не оставит равнодушным. Добро пожаловать!

Просмотров: 123 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0