Главная » 2022 » Декабрь » 5 » В центре села Тепловка прошла церемония возложения цветов к памятнику односельчанам погибшим в Великой Отечественной войны

В центре села Тепловка прошла церемония возложения цветов к памятнику односельчанам погибшим в Великой Отечественной войны в честь памятных дат России: 3 декабря - Дня Неизвестного солдата и 9 декабря - Дня героев Отечества.
Учащиеся 10 класса МОУ "СОШ "Созвездие"" читали стихи о героях, отдавших свои жизни за нашу Родину и возложили венок и цветы к захоронению нашего земляка красноармейца Злобнова Осипа Осиповича и еще четверых неизвестных солдат. В церемонии принимала участие внучка Злобнова О.О., библиотекарь Тепловской библиотеки-филиала и педагог.

Просмотров: 88 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0