Главная » 2024 » Апрель » 10 » Урок доброты «Кто лучше всех выводит трели»
Урок доброты «Кто лучше всех выводит трели»

В рамках празднования Международного дня птиц, 1 апреля Лоховская сельская библиотека филиал провела для ребят из МДОУ «Детский сад с. Лох» урок доброты «Кто лучше всех выводит трели». Библиотекарь рассказала воспитанникам о жизни и многообразии птичьего мира и познакомила с литературой, представленной на книжной выставке. В ходе мероприятия дети поделились своими знаниями о том, какие птицы прилетают к нам весной, а какие живут с нами круглый год. Дети приняли участие в увлекательных птичьих конкурсах, «Вернись в гнездышко» и «Прогони лису». С интересом и любопытством, разглядывая пернатых на слайдах видеопрезентации, дети слушали птичьи голоса. Также библиотека приглашает читателей посетить книжную выставку, посвященную пернатым друзьям. Для пользователей на выставке представлена энциклопедическая литература о пернатых представителях планеты Земля.

Просмотров: 32 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0