Главная » 2023 » Сентябрь » 5 » «Трагедия Беслана в наших сердцах»
«Трагедия Беслана в наших сердцах»

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к произошедшей в 2004 году трагедии в Беслане. Трагические события в Беслане потрясли весь мир и имели широкий общественный резонанс. Можно с уверенностью говорить, что борьба с терроризмом на сегодняшний день является одной из важнейших задач нашего государства.
Бурасская сельская библиотека-филиал для населения оформила книжную выставку-обзор «Трагедия Беслана в наших сердцах» посвященную памяти тех, кто стал жертвой трагических событий, произошедших в одной из городских школ Беслана Республики Северная Осетия. О трех днях ада, о мучениях и издевательствах, которым подвергались заложники, о героизме простых людей и бойцов спецназа, противостоявших террористам, расскажут книги, информационные брошюры и журнальные статьи, представленные на выставке.

Просмотров: 80 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0