Главная » 2024 » Март » 18 » Тематическая выставка «Всё о тебе одной…»
Тематическая выставка «Всё о тебе одной…»

К замечательному дню - празднику весны, любви и нежности Елшанская сельская библиотека-филиал развернула тематическую выставку «Всё о тебе одной…». Выставка состоит из 3-х разделов, где представлены книги и журнальные статьи на самые разные темы, которые интересны прекрасной половине Вселенной. Литература, раскрывающая историю этого праздника, секреты женского очарования, энциклопедии и периодические издания о женщинах, для женщин, журналы, рассказывающие о психологии взаимоотношений, о знаменитых женщинах, которые создали свой неповторимый образ в кино, театре - вот далеко не полный круг вопросов, затронутый авторами. Праздничное настроение читательницам библиотеки помогут создать увлекательные романы русских и зарубежных классиков, современных писателей, где главной героиней является женщина, её судьба, пронзительные и счастливые истории любви. Читайте, будьте здоровы, успехов вам и побед!
Совместно с педагогами и учащимися филиала МОУ «Школа № 2 р. п. Новые Бурасы» в с. Елшанка оформлена фотозона и выставка детских рисунков «Милой мамочки портрет». #вамлюбимые

Просмотров: 17 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0