Главная » 2021 » Октябрь » 29 » Тематическая выставка " От древней Руси до новой России "
Тематическая выставка " От древней Руси до новой России "

4 ноября - День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года - подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. В Кутьинской сельской библиотеке филиале представлена тематическая выставка " От древней Руси до новой России ", посвященная этому событию. История России учит нас : порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе. Мы не должны забывать уроков истории : сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник - День народного единства.

Просмотров: 160 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0