Главная » 2019 » Март » 15 » Тематическая беседа с учащимися 7-9 классов "Нам выбирать!"
Тематическая беседа с учащимися 7-9 классов "Нам выбирать!"

13 марта в МОУ «СОШ с. Елшанка» библиотекарь совместно с учителями, методистом СК провели тематическую беседу с учащимися 7-9 классов «Нам выбирать!». Целью мероприятия стало повышение уровня информированности молодежи по их роли в принятии решений с использованием избирательного права, формирование правовой культуры подрастающего поколения. Кто участвует в выборах, какие стадии избирательного процесса существуют, в чем заключается процедура выборов – это основные вопросы, затронутые на мероприятии. Библиотекарь сделала краткий обзор «Путёвка в жизнь» по молодежной правовой газете МВД России «Опасный возраст». В библиотеке оформлена выставка книг и журналов «Твоя жизнь в твоих руках».

Просмотров: 245 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0