Главная » 2021 » Май » 17 » Стенд-обзор: «Выборы – это важно!»
Стенд-обзор: «Выборы – это важно!»

В рамках мероприятий по правовому просвещению и развитию электоральной культуры молодых и будущих избирателей, в соответствии с распоряжением Председателя Центральной избирательной комиссии России Эллы Памфиловой 16 мая 2021 года в субъектах РФ пройдут мероприятия, посвящённые Всероссийскому Дню молодого избирателя. В этом году особое внимание будет уделено теме выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Традиционно к Дню молодого избирателя Белоярская сельская библиотека-филиал совместно с органами местного самоуправления, образовательными организациями, председателем УИК проведётся обширная программа мероприятий: информационно-правовой стенд-обзор: «Выборы – это важно!», тематические подборки-памятки: «Молодому избирателю», «Право выбора» направленных на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей. Информация о том, что такое выборы, о принципах избирательного права, стадиях избирательного процесса, о полномочиях участковой избирательной комиссии расскажет председатель УИК Ионова Г.К.

Просмотров: 139 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0