Главная » 2021 » Апрель » 1 » "Современные информационные технологии-век XXI"
"Современные информационные технологии-век XXI"

Дорогие друзья! Интернет прочно вошел в повседневную жизнь современного человека. С его помощью всегда можно отыскать нужную информацию, сделать в любое время видео звонок, оплатить различные услуги. Благодаря интернету появились практически безграничные возможности во всех областях жизни. К Международному дню интернета, который отмечается 4 апреля, в Новобурасской Центральной библиотеке оформлена книжная выставка "Современные информационные технологии-век XXI". Здесь Вы сможете найти много нужной и полезной литературы. Это самоучители работы на ПК и ноутбуке, узнаете, как можно быстро и легко освоить просторы интернета, как починить ПК своими руками, изучить существующие компьютерные программы и языки программирования, познакомиться с разработками мобильных приложений и многое другое. Добро пожаловать!

Просмотров: 105 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0