Главная » 2021 » Октябрь » 4 » "Славим возраст золотой"
"Славим возраст золотой"

В рамках празднования Дня пожилого человека-1октября в Белоярской сельской библиотеке подготовлена книжная выставка-совет" Славим возраст золотой". Книжная выставка"Славим возраст золотой" украсила библиотеку и стала путеводителем в мир полезных советов - для семьи, для дома, для души.На выставке представлены подшивки периодических изданий :"Зимняя вишня","ДЭ","1000 советов", книги из серии:"Тайны ремесел","Энциклопедия домашнего мастера",а также книги которые помогут в освоении новых интересных хобби и скоротать осенние холодные вечера. Мы благодарны старшему поколению за терпение,стойкость,мудрость и доброту.Пусть в вашей жизни будет как можно меньше тревожных дней,пусть обходят Вас стороной все печали и невзгоды,а радость и доброта сопутствуют Вам всегда и везде! С Днём пожилого человека,наши дорогие!

Просмотров: 126 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0