Главная » 2023 » Сентябрь » 20 » Профилактическая беседа «Буллинг и травля в школе»
Профилактическая беседа «Буллинг и травля в школе»

Елшанской сельской библиотекой-филиалом в рамках акции "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" проведена профилактическая беседа «Буллинг и травля в школе» по профилактике оскорблений, клеветы, буллинга. Учащиеся 7-8 классов филиала МОУ «Школа №2 р.п. Новые Бурасы» в с. Елшанка обсудили проблему физического и психологического террора в подростковой среде, определили главные слова, характеризующие понятие «буллинг». Озвучили свод правил, которые необходимо соблюдать в коллективе, перечислили человеческие качества, способствующие позитивному общению. К мероприятию в библиотеке оформлена выставка «Буллинг – это недетская шалость».

Просмотров: 108 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0