Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Приглашаем Вас в читальный зал посетить книжную выставку к Дню народного единства. "Наша общая родина-Россия".

Уважаемые читатели Новобурасской Центральной библиотеки! Приглашаем Вас в читальный зал посетить книжную выставку к Дню народного единства. "Наша общая родина-Россия". Красочно оформленные издания познакомят Вас с национальным составом Саратовской области, расскажут о немцах Поволжья, помогут разобраться в этнических конфликтах и подскажут, как их избежать. Независимо от возраста, вероисповедания и национальности все мы считаем Россию своим домом и каждый понимает, что пока мы вместе, мы едины. Добро пожаловать!

Просмотров: 122 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0